Loading...
Заказать звонок

Хореография

ОРЕШКИНА Элионора Федоровна, педагог дополнительного образования

Дополнительная общеобразовательная программа «Хореография» имеет художественную направленность, способствует развитию творческих способностей обучающихся средствами хореографического искусства и влияет на развитие их личностных качеств, связанных с успешной социализацией в обществе.

Обучающиеся по программе «Хореография» получают подготовку не только по классическому танцу, который является основой для всех видов танцевального искусства, но и по другим танцевальным направлениям эстрадного жанра (народный танец, хип-хоп, модерн, джаз, фольк и др,), а также имеют возможность демонстрировать полученные навыки на сценическом пространстве.

Возраст обучающихся: 10-18 лет

Срок реализации программы: 3 года

РЕЗУЛЬТАТЫ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО ПРОГРАММЕ (2017 –2018 гг.):

Обучающиеся ведут активную концертную деятельность, а так же являются неоднократным победителями международных, всероссийских и областных фестивалей и конкурсов хореографического искусства, таких как:

  • XXXI Всероссийский хореографический фестиваль-конкурс «Танцевальная капель - 2017» (дипломант II степени – в номинации «Народный танец» (6-9 лет), лауреат I степени – в номинации «Народно-стилизованный танец» (13-15 лет), лауреат III степени – в номинации «Народный танец» (13-15 лет), лауреат III степени – в номинации «Детский танец» (6-9 лет),
  • Городской фестиваль-конкурс хореографического творчества «Линия танца», 2017 г. (диплом I степени),
  • ХIII Всероссийский фестиваль народного танца «Уральский перепляс», 2018 г. (дипломант),
  • V Региональный конкурс Талантов «Зажги звезду», 2018 г. (лауреат I степени),
  • Областной фестиваль художественного творчества «Я вхожу в мир искусств», 2018 г. (лауреаты 2 ,3 степени),
  • Открытый Всероссийский фестиваль-конкурс «АРТ-Олимпиада», 2018 (лауреаты II степени – в номинациях «Эстрадный танец», «Народный стилизованный танец», «Танцевальное шоу»),
  • Всероссийский творческий чемпионат «Империя танца», 2018 г. (дипломант I степени – в номинации «Детский танец», лауреат II степени – в номинации «Народный стилизованный танец», лауреат III степени – в номинации «Эстрадный танец»)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
             
             

 

* - поля, обязательные для заполнения


Облако тегов
Календарь
Статистика
   Рейтинг@Mail.ru

 

Всего
Юзеры
Гости
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0