Loading...
Заказать звонок

Бальный танец

ГРИЩЕНКО Лариса Юрьевна, педагог дополнительного образования

ВСЕВОЛОВ Дмитрий Николаевич, педагог дополнительного образования

Программа «Бальный танец» имеет художественную направленность, способствует выявлению и развитию интересов ребенка, его творческих возможностей и личного потенциала.
Занятия по данной программе приобщают обучающихся к пониманию искусства танца, знакомят с богатой и разнообразной художественной культурой современности, способствуют формированию художественного вкуса, культуры общения, способности к самовыражению в танце, формируют у детей грациозность движений, соразмерно развивают фигуру, дают значительную физическую нагрузку, способствующую формированию мышечного корсета, вырабатывают собранность, трудолюбие, элегантность.
При реализации программы «Бальный танец» особое внимание уделяется подготовке сценических номеров с сюжетной линией, основанных на хореографии бального танца. Мы создаем свой ТЕАТР ТАНЦА, и в нем есть место не только бальным танцам, но и другим, не менее интересным современным направлениям хореографии.

Возраст обучающихся: две возрастные группы - с 6 до 12 лет, с 13 до 18 лет.

Срок реализации программы: 3 года.

РЕЗУЛЬТАТЫ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО ПРОГРАММЕ (2017-2018 гг.)

2017 год:
Традиционный турнир по спортивным танцам «Вальс Победы 2017»

  • Грамота за 1 место в возрастной категории Юниоры 2+1 в программе 4 танца в ШТБ, Шаяхмитова Ангелина

Традиционный турнир по спортивным танцам «Рождество с «Dance way»

  • Грамота за 1 место в возрастной категории Дети-2 в программе 3 танца в ШБТ, Машарова Ульяна,
  • Грамота за 1 место в возрастной категории Дети-1 в программе 2 танца в ШБТ, Саморукова Мария
  • Грамота за 1 место в возрастной категории Дети-1 в программе 2 танца в ШБТ, Терентьева София
  • Грамота за 2 место в возрастной категории Дети-1 в программе 3 танца в ШБТ, Терентьева София
  • Грамота за 2 место в возрастной категории Дети-1 в программе 3 танца в ШБТ, Саморукова Мария
  • Грамота за 2 место в возрастной категории Дети-2 в программе 3 танца в ШБТ, Хакимова Элина
  • Грамота за 2 место в возрастной категории Дети-2 в программе 3 танца в ШБТ, Теплых Анастасия

2018 год
Традиционный турнир по спортивным танцам «Кубок Победы»

  • Грамота за 1 место в возрастной категории в программе 3 танца Дети-1 в ШБТ, Саморукова Мария
  • Грамота за 1 место в возрастной категории в программе 3 танца Дети-1 в ШБТ, Терентьева София
  • Грамота за 1 место в возрастной категории в программе 3 танца Дети-2 в ШБТ, Абдиллаева Фируза
  • Грамота за 1 место в возрастной категории в программе 3 танца Дети-2 в ШБТ, Букин Константин
  • Грамота за 1 место в возрастной категории в программе 2 танца Дети-1 в ШБТ, Саморукова Мария
  • Грамота за 1 место в возрастной категории в программе 2 танца Бэби в ШБТ, Лященко Тимофей
  • Грамота за 1 место в возрастной категории в программе 2 танца Бэби в ШБТ, Антонова Елизавета
  • Грамота за 2 место в возрастной категории в программе 3 танца Дети-1 в ШБТ, Кислицына Полина
  • Грамота за 2 место в возрастной категории в программе 3 танца Дети-1 в ШБТ, Сметанин Илья
  • Грамота за 2 место в возрастной категории в программе 3 танца Дети-1 в ШБТ, Наботова Арина
  • Грамота за 2 место в возрастной категории в программе 3 танца Дети-1 в ШБТ, Абдиллаев Рустамбек
  • Грамота за 2 место в возрастной категории в программе 2 танца Бэби в ШБТ, Багрецова Виктория

Традиционный турнир по спортивным танцам «Квалификационный турнир 2018»

  • Грамота за 1 место в программе 2 танца возрастной категории в Бэби в ШБТ, Петрушина Варвара
  • Грамота за 1 место в программе 2 танца возрастной категории в Бэби в ШБТ, Ефимова Виктория
  • Грамота за 1 место в программе 2 танца возрастной категории в Бэби в ШБТ, Лященко Тимофей
  • Грамота за 1 место в программе 2 танца возрастной категории в Бэби в ШБТ, Пылаева Кристина

Турнир по спортивным танцам «Кубок Айседоры 2018»

  • Грамота за 5 место в возрастной категории Дети-2 в программе 4 танца в ШБТ, Машарова Ульяна
  • Грамота за 5 место в возрастной категории Дети-2 в программе 3 танца в ШБТ, Машарова Ульяна

Международный фестиваль детского хореографического творчества «Уральская высота» на приз ансамбля танца «Урал»

  • Диплом лауреата, Танцевально-спортивный клуб «Кристалл»

Открытый межрегиональный чемпионат по хореографии «Карнавал ритмов»

  • Диплом за 2 место в номинации Бэби Шоу-Формейшн-1 Композиция «Маленькие звезды», Танцевально-спортивный клуб «Кристалл»
  • Диплом за 3 место в номинации Танцевальное шоу-Формейшн-Дети-1.2 Композиция «Стиляги»

Областной открытый форум хореографического творчества «Традиции-2018»

  • Диплом лауреата 3 степени в номинации «Соло, малая группа» смешанная возрастная группа, Танцевально-спортивный клуб «Кристалл»
  • Диплом дипломанта 1 степени в номинации «Первые шаги»  возрастная группа 7 лет и младше

Открытый всероссийский фестиваль-конкурс «Арт-олимпиада 2018»

  • Диплом Лауреата I степени в номинации Танцевальное шоу-Малые группы-Дети Композиция «Латина микс», Танцевально-спортивный клуб «Кристалл»

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
             
             

 

* - поля, обязательные для заполнения

 


Облако тегов
Календарь
Статистика
   Рейтинг@Mail.ru

 

Всего
Юзеры
Гости
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0